Как раскрутить молодой сайт статьями?

Как раскрутить молодой сайт статьями?

Раскрутка сайта – непростое дело, с которым рано или поздно сталкивался каждый человек, создавший свой информационный ресурс. Это, пожалуй, одно из занятий, которое требует упорства и способности ждать. У кого-то это получается, у кого-то – нет. Сейчас я расскажу вам несколько способов раскрутки вашего нового сайта.

 

 

Итак, первый способ – способ, который пользуется большой популярностью среди новичков – раскрутка с помощью ссылок. Здесь нет ничего сложного – просто размещаем на разных сайтах ссылку на сайт, либо с помощью специальных сервисов раскрутки вебсайта. Размещение ссылок чаще всего это происходит в комментариях. Этот способ уже не так популярен, потому что поисковые системы стали находить так называемые «продаваемые» линки и теперь они блокируются.

 

Многие, наверное, знают, что при упорядочении сайта «поисковыми системами», учитывается сколько внешних линков с других интернет-сайтов.Поднятия в топ сайта занимала куда более много времени и была сложнее. Всё делалось вручную. Но теперь все автоматизировалось с помощью сервисов раскрутки.

 

Второй способ – поднятия Вашего сайта при помощи статей. Суть этого метода является в том, что человек пишет какую-нибудь тематическую статью и в ней ссылается на нужный ресурс. Преимущество данного способа раскрутки сайта в том, что размещение ссылок в таком виде имеет достаточно высокий ранк для поисковых систем, если её приравнивать с отдельной размещенной статьей. В конце-концов сайт-источник имеет новый контент, с уникальным материалом, а сайт-приёмник хорошую и жирную ссылку на свой ресурс. Следовательно, снижается до минимума попадания в «черный список».

Купить ссылки и статьи

На данный момент раскручивание ресурса с помощью статей делится на несколько видов:

 

1. Контент размещается на раскручиваемом сайте;

 

2. Статьи публикуются на хороших ресурсах;

 

3. Контент размещается и на раскручиваемом сайте, и на иных интернет-ресурсах.

 

 

Теперь расскажу немного подробнее о каждом виде продвижения вебсайта. Итак, в первом пункте, каждый день обновляется сам раскручиваемый сайт, что любят наши «поисковики», и этот положительно на него влияет.

 

Во втором случае увеличивается масса ссылок, при этом материал остается неизменным на раскручиваемом сайте.

 

Последний – наиболее оптимальный способ.

 

 

Публикация материалов на интернет-сайтах.

 

Так как мир не стоит на месте, то и растет популизация поднятия сайта статьями. Этим способом зачастую пользуются компании по продвижению сайтов. Для раскручиваемого сайта необходимо большое количество опубликованных материалов в различных каталогах. Здесь есть одно важное, но: в разных каталогах должна быть опубликована уникальная статья. Если контент взят откуда-то или скопирован, то никакого эффекта не будет. Написать индивидуальную статью для каждого каталога – занятие не из легких. Здесь нам на помощь приходят специальные программы. Их принцип работы заключается в создании шаблона статьи, а затем подбираются синонимы к словам. Потом «рандом-мастер» расставляет их в Ваших текстах. В финале из одного шаблона выйдет много разных уникальных вариантов. К сожалению, такие проги являются не без платными, но они обойдутся дешевле, чем нанять для подобной работы журналиста.

 

Существуют такие места для статей, где есть возможность их разместить не потратив ни рубля, но за некую плату предоставляются специальные биржи. Конечно, раскручивать сайт с помощью одних только статей не эффективно, нужно использовать и другие методы продвижения сайта. Только тогда вы будите уверены в своем успехе.

 

Купить вечные статьи для сайта
 
Оформление заказа
Ключевые слова, анкоры и другая информация будет запрошена у Вас после обработки заявки.
Мы получили Вашу заявку!
Скоро с Вами свяжется наш менеджер и мы обсудим все детали.


Обязательно проверяйте папку "Спам". Мы постараемся отвечать быстро!