Ошибки новичков при раскрутке сайтов

Ошибки новичков при раскрутке сайтов

Очень часто при создании сайтов никто не задумывается о раскрутке сайтов. Основная идея «вот создам сайт, буду денег с него получать» не дает жить спокойно. Но вот у вас уже есть свой сайт, а посетителей на нем — вы и ваши друзья. Хочется чего-то большего, и вопрос о том, как привлечь посетителей на сайт встает особенно остро.

Дальше я перечислю несколько основных ошибок, которые испортят сайт, а не только не дадут эффекта в раскрутке.

Ошибки у новичков в принципе одинаковы, поэтому не важно какой у вас тип сайта.

 

Самая опасная ошибка — желание быстрой раскрутки сайта. Как правило, это основная ошибка всех новичков, которая служит источником многих проблем с сайтом.Конечным результатом правильной раскрутки сайта является твердо занятое место в ТОП-3 выдачи поисковых систем при вводе определенных запросов. Если вы занимаетесь продвижением клиентских сайтов — то клиенты как правило, хотят видеть свой сайт в топе уже через неделю. Такое возможно, только дает кратковременный эффект повышения позиций. После чего следует наказание от поисковиков и сайт отправляется в бан. Как альтернатива этому — попадание под фильтры поисковиков. Почему быстрое продвижение сайтов так неээфективно?Купить ссылки и статьи

При быстром продвижении сайтов будут использоваться черные и серые методы seo. Черные — прямо запрещены поисковыми системами, и разоблачение таких манипуляций поисковой выдачей ведет к прямому наказанию. И если поисковые системы сразу могут и не понять, то сотрудники техподдержки — люди, и они четко знают, что молодой сайт в конкурентной отрасли не может быть на первом месте через неделю после создания сайта. Да и конкуренты будут всячески стараться сдвинуть такой сайт вниз. И если сайт действительно двигался черными методами, то бан обеспечен. Для снятия санкций сайта потребуется время, которое в случае с продвижением клиентского сайта означает упущенную прибыль и значительные затраты.

Вторая ошибка новичков в продвижении сайтов — резкий прирост ссылочной массы. Ну посудите сами, если у вас не эксклюзивно новый продукт, появлению которого предшествовала громкая рекламная кампания, то откуда о вашем сайте узнают и кто будет на него ссылаться? Особенно это касается закупки ссылок для продвижения. И если вы готовы потратить много денег на закупку ссылок — отложите эти деньги в сторону и закупайте ссылки понемножку. Поэтому лучше посоветоваться со специалистами нашей фирмы, мы подскажем как лучше купить трастовые ссылки не очень дорогие и в тоже время достаточные для начального продвижения вашего сайта.

 

Ну и кроме работы над внешними факторами, не забывайте еще о том, что для хорошего продвижения сайта необходимо работать еще и над самим сайтом — улучшать структуру сайта, добавлять на него актуальные материалы и вообще сделать сайт максимально удобным для пользователя. Многие клиенты это оценят и возможно, на продвижение сайта вам надо будет потратить меньше денег.

 

Продвигайте сайты умно и да пребудет с вами SEO.

 

Купить дешевые трастовые ссылки на сайт
 
Оформление заказа
Ключевые слова, анкоры и другая информация будет запрошена у Вас после обработки заявки.
Мы получили Вашу заявку!
Скоро с Вами свяжется наш менеджер и мы обсудим все детали.


Обязательно проверяйте папку "Спам". Мы постараемся отвечать быстро!